Нижегородец Ниссан

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Аватара пользователя
никита
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:52

Нижегородец Ниссан

Сообщение никита »

кто нибудь в этом месте заказывал?
заказал 30мая красную, сказали 5 июля придет без проблем(в этот же день купил там кашкай+2 360) манагер сказал никаких проблем не возникнет. В итоге с 5го перенесли на 12, сегодня звоню, а мне говорят извините, но поставки перенсены на неопределенный срок, как так то, он имеет право мне сказать что перенос на незнаю какую дату?
Аватара пользователя
semael83
Мимо проходил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2013, 12:44

Сообщение semael83 »

никита писал(а):кто нибудь в этом месте заказывал?
заказал 30мая красную, сказали 5 июля придет без проблем(в этот же день купил там кашкай+2 360) манагер сказал никаких проблем не возникнет. В итоге с 5го перенесли на 12, сегодня звоню, а мне говорят извините, но поставки перенсены на неопределенный срок, как так то, он имеет право мне сказать что перенос на незнаю какую дату?
Никита, поверь имеет.... Мне тоже самое сказали... Просто, в одних регионах дилеры порядочные, а в других мутят....
Аватара пользователя
никита
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:52

Сообщение никита »

я у него же брал кашкай, никаких проблем вообще не было, все раньше срока, хорошая скидка, а вот с альмерой напряги пошли, я думаю не от дилера зависит, а вот в главном офисе можно пожаловаться только на дилера. Смысла в жалобе не вижу.
Ответить

Вернуться в «Поволжье»