АВТОКЛУБ - Чип-Тюнинг Удаление Катализатора в Уфе

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

АВТОКЛУБ - Чип-Тюнинг Удаление Катализатора в Уфе

Сообщение Mirr »

Изображение
Приветствуем вас! Если вам нужно произвести качественный чип-тюнинг в Уфе , то вы нашли лучших специалистов АВТОКЛУБ ! Мы используем только высококачественное оборудование и сертифицированное программное обеспечение от лучших мировых производителей. Именно это нам позволяет давать пожизненную гарантию на нашу работу! Вы можете быть полностью уверены в безопасности проводимых работ над вашим автомобилем. Всё используемое нашими специалистами программное обеспечение не однократно проверенно в реальных условиях и никак не влияет на ресурс силовых агрегатов автомобиля, а даже наоборот увеличивает ресурс двигателя.
Изображение
Чип Тюнинг двигателя, самый доступный тюнинг для любого автомобиля. С помощью чип тюнинга достигается увеличение мощности и уменьшение расхода топлива. Чип тюнингу поддаются все автомобили как с атмосферными двигателями, так и турбированными бензиновыми и дизельными системами. Мы также, производим полное физическое удаление катализаторов с последующей адаптацией работы лямбда зондов для любой модели автомобиля. Автомобиль после данной процедуры работает корректно и без ошибок. Без проблем выполняем работы по удалению сажевого фильтра, клапана ЕГР, отключение системы мочевины adblue/bluetec.

Прошивки от именитых авторов (Паулюс, Ледокол, Мотор-Мастер, Адакт, RSW, SVV и другие менее известные авторы). Софт обкатанный и проверенный. Прошивки, что мы ставим - это комплексный подход к улучшению эластичности двигателя и возможному снижению расхода топлива.

Обращаясь к Нам, Вы получите результат, который будет самый лучший для Вашего автомобиля по отношению вложенных средств.

Более подробная информация на нашем сайте https://as-autoclub.ru/

Мы в VK https://vk.com/avtoklub_ufa


Контакты:
8 919 618-87-11 (WhatsApp)
г. Уфа, ул. Кировоградская, 37/1
Ответить

Вернуться в «Северо-Запад»