Питер, привет!

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Аватара пользователя
Concolor
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:24

Питер, привет!

Сообщение Concolor »

Неужели я пока один в нашей культурной столицей этой машиной заинтересовался? Не верю :) Пишите кто ещё с спб!
Аватара пользователя
sims11
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 08:24

Сообщение sims11 »

Нет, Вы не одни в нашей северной столице. Мы первые покупатели в этой столице.
Аватара пользователя
Vladimir111
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vladimir111 »

Привет, СПб! Завтра на Автопродиксе (Московское щоссе 11) забираю Альмеру, текна-нави, черная. Пока что на дорогах вдел только одну такую, бежевую. Хотя менеджеры салона говорят, что есть некоторый ажиотаж и ближайшая поставка только к августу. Я свою не ждал, была в наличии, вроде как удачно зашел.
Аватара пользователя
Vladimir111
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vladimir111 »

Забрал!
Ну что сказать - я доволен.
Доволен Автопродиксом на Московском шоссе 11 (отдельное спасибо менеджеру Артемию Герасимову, очень толковый человек и квалифицированный продавец!) .

Доволен Альмерой, авто дороже своих денег.

Это третья машина в семье, так же есть Nissan Pickup и Nissan X-Trail , и тем не менее я утверждаю: Альмера хороша, даже на фоне своих более оснащенных, дорогостоящих и комфортных собратьев.

Сегодня накатал 60 км первые. Впечатления только положительные.
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

Блин, здорово, настроение поднимается, когда такие отзывы читаю) Просто езжу на Тииде уже 3,5 года и очень сильно сомневался, вроде как и класс другой и проще Альмера намного и пр. и пр. Хотя после тест драйва сомнений не осталось, все равно иногда сомневаюсь.

Сейчас занимаюсь продажей Тиидки, а Альмера будет в середине июля, салон Аврора на Софийской.
Аватара пользователя
Vladimir111
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vladimir111 »

Zhenek писал(а):Блин, здорово, настроение поднимается, когда такие отзывы читаю) Просто езжу на Тииде уже 3,5 года и очень сильно сомневался, вроде как и класс другой и проще Альмера намного и пр. и пр. Хотя после тест драйва сомнений не осталось, все равно иногда сомневаюсь.

Сейчас занимаюсь продажей Тиидки, а Альмера будет в середине июля, салон Аврора на Софийской.
Тиида то покруче в целом, как мне кажется. Особенно в максималке. Но Тиида в максимальной комплектации смыше 700 000,00 будет, а Альмера получится дешевле.
Главное быть готовым принять некоторую бюджетность интерьера... По мне, так это единственный минус, и то относительный.

Насчет Авроры на Софийской - не позоляйте запудрить себе мозги и впарить ненужных допов, там они все мастера на это.
Позавчера был у них, перед тем, как заехать на Пражскую и закупить коврики и секретки.
Кстати могу дать телефон продавца по коврикам, потратила на меня уйму времени, пока подобрала нужное. Повторюсь - в салоне полиуретановые коврики логан/ларгус, в багажник комфортно легло корыто от Фольксваген-Поло
Секретки купил логановские, предварительно сравнив длину болта.
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

Тиида покруче, 3,5 года назад брал за 542 300 руб, а сейчас такая же комплектация стоит за 630 000.... Бюджетность салона - это да, но 2 раза был на тест драйве, в принципе привыкнуть можно плюс можно немножко оживить эту бюджетность)) Планирую поставить хорошую музыку, ну и обшить руль кожей.

На Софийской работает хороший знакомый, поэтому в этом плане наоборот, он мне подсказывает что из допов брать, а что нет. Хотя я уже планирую ничего не брать, ибо даже подлокотник говорят от ларгуса подходит.

Телефон с удовольствием приму) Сколько стоят коврики в салон и багажник и где покупал?
Последний раз редактировалось Zhenek 16 июн 2013, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vladimir111
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vladimir111 »

Zhenek писал(а):Тиида покруче, 3,5 года назад брал за 542 300 руб, а сейчас такая же комплектация стоит за 630 000.... Бюджетность салона - это да, но 2 раза был на тест драйве, в принципе привыкнуть можно плюс можно немножко оживить эту бюджетность)) Планирую поставить хорошую музыку, ну и обшить руль кожей.

На Софийской работает хороший знакомый, поэтому в этом плане наоборот, он мне подсказывает что из допов брать, а что нет. Хотя я уже планирую ничего не брать, ибо даже подлокотник говорят от ларгуса подходит.

Телефон с удовольствием приму) Сколько стоят коврики в салон и багажник и где покупал?
А я подлокотник поставил, удобный и красивый. Но становится не очень удобно пристегиваться.
Ковры в салон от логана/ларгуса 1400, коврик в багажник от фольксваген поло 1100
телефон в личку скинул!
Аватара пользователя
винал
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:57

Сообщение винал »

Рад за вас.Я заказал на Школьной 10.05.Обещали 27.07.Вчера звонок от Од-перенос заказа на 21.08 .Я в шоке-ну неделя,две-но на месяц...Это что-то.((((
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

винал писал(а):Рад за вас.Я заказал на Школьной 10.05.Обещали 27.07.Вчера звонок от Од-перенос заказа на 21.08 .Я в шоке-ну неделя,две-но на месяц...Это что-то.((((
повезло у нас на фирму заказ ,срок 26декабря,заказывали в апреля удачи отпишись ели что
Последний раз редактировалось Бывалый 06 июл 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

честно, не помню дату, когда заказал, где-то в конце мая, обещали 19 июля (Аврора на Софийской), теперь уже на 8 августа переносят...
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

Сегодня звонил дилер, говорит в начале августа будет... ну хорошо, если так))
Аватара пользователя
Bruno
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 14:31

Сообщение Bruno »

Vladimir111 писал(а):Забрал!
Ну что сказать - я доволен.
Доволен Автопродиксом на Московском шоссе 11 (отдельное спасибо менеджеру Артемию Герасимову, очень толковый человек и квалифицированный продавец!) .

Доволен Альмерой, авто дороже своих денег.

Это третья машина в семье, так же есть Nissan Pickup и Nissan X-Trail , и тем не менее я утверждаю: Альмера хороша, даже на фоне своих более оснащенных, дорогостоящих и комфортных собратьев.

Сегодня накатал 60 км первые. Впечатления только положительные.
День добрый! Рассматриваю приобретение сего чуда японско-французско-русского производства, т.к. в семье повился второй ребенок, и бюджет на покупку , увы, не велик. Тоже поеду в Автопродикс, но на Гражданке. До этого был вообще Фольксваген Гольф 4, он стал крайне мал, продал 2 дня назад (жалко, честно говоря, служил верно) ... Что можно сказать о размере салона ? О ходовой части? Мне динамика в принципе не важна, важен комфорт при езде и мягкость подвески, дабы детей не укачивало. И планирую АКПП, т.к. езжу на работу каждый день - не много, км 35-40, но пробок хватает. Как с ним? Спасибо огромное, жду ответа!
Последний раз редактировалось Bruno 22 июл 2013, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Bruno писал(а):
Vladimir111 писал(а):Забрал!
Ну что сказать - я доволен.
Доволен Автопродиксом на Московском шоссе 11 (отдельное спасибо менеджеру Артемию Герасимову, очень толковый человек и квалифицированный продавец!) .

Доволен Альмерой, авто дороже своих денег.

Это третья машина в семье, так же есть Nissan Pickup и Nissan X-Trail , и тем не менее я утверждаю: Альмера хороша, даже на фоне своих более оснащенных, дорогостоящих и комфортных собратьев.

Сегодня накатал 60 км первые. Впечатления только положительные.
День добрый! Рассматриваю приобретение сего чуда японско-французско-русского производства, т.к. в семье повился второй ребенок, и бюджет на покупку , увы, не велик. Тоже поеду в Автопродикс, но на Гражданке. До этого был вообще Фольксваген Гольф 4, он стал крайне мал, продал 2 дня назад (жалко, честно говоря, служил верно) ... Что можно сказать о размере салона ? О ходовой части? Мне динамика в принципе не важна, важен комфорт при езде и мягкость подвески, дабы детей не укачивало. И планирую АКПП, т.к. езжу на работу каждый день - не много, км 35-40, но пробок хватает. Как с ним? Спасибо огромное, жду ответа!
Салон большой, взади места , маленькая детская площадка(двери ставте на защёлки, что бы двери из нутри дети не могли открыть). О ходовой части всё сказано давно , самая надёжная , всё проглатывает как Ланкрузер. Ну АКПП ТОЖЕ ПРАЗДНИК, и экономично, если надо полихачить или стартонуть порезче, то в ручной режим. Я заметил стал по немногу в ручном режими лихачить.
Аватара пользователя
винал
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:57

Сообщение винал »

Совет-попробуйте обзвонить несколько салонов и послушать,где убедительнее будут вешать лапшу на уши.Собственный опыт-заказл в Автопродиксе на Школьной 10.05. обещали 27.07. в итоге перенос на 22.08.и это не конец.После переноса позвонил в СТК CENTER (числа12 июля)- и.."Мы вам рады,вносите 5 т.р. и через две, максимум три недели получайте свой авто' На вопрос - откуда такие сроки на фоне других салонов,ответ(более чем убедительный))))-мы умеем работать иработаем для своих клиентов.Я положил трубку.
Ответить

Вернуться в «Северо-Запад»