Конструктивные недостатки Альмеры

Место для отзывов владельцев Альмер о своих автомобилях
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

недостаток у этой машины только один,их нет в продаже очередь растянется на годы,записывать будут только детей не старше 5лет,кто старше то всё в следущей жизни
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Бывалый писал(а):недостаток у этой машины только один,их нет в продаже очередь растянется на годы,записывать будут только детей не старше 5лет,кто старше то всё в следущей жизни
*ROFL* *THUMBSUP* Тебя при жизни цитировать надо!
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Бывалый писал(а):недостаток у этой машины только один,их нет в продаже очередь растянется на годы,записывать будут только детей не старше 5лет,кто старше то всё в следущей жизни

Они совсем скоро нахрен никому нужны не будут. Как осенью выйдет Джентра ( Лачетти) с новым мотором и 6-ти ступенчатым автоматом и в топ комплектации ( это действительно топ, а не обман как у Алмеры) за 510 000 и минимальной на механике за 399 000 руб., так последние любители Ниссан-Логана разбегуться.
Последний раз редактировалось АстрА 14 июл 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

шевроле с рено сравнивать-делитанство.шеви по подвеске на 20т.гремит-бери если нравится бабло на ветер выкидывать. :[
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

юрий писал(а):шевроле с рено сравнивать-делитанство.шеви по подвеске на 20т.гремит-бери если нравится бабло на ветер выкидывать. :[

Ну это как ездить. Сдуру можно и не такое поломать. У Логана тоже не всё так безоблачно, зайдите на их сайт, инфы завались.
Аватара пользователя
BYN
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20

Сообщение BYN »

юрий писал(а):шевроле с рено сравнивать-делитанство.шеви по подвеске на 20т.гремит-бери если нравится бабло на ветер выкидывать. :[


Наверно это писал манагер по продаже Алмера. Хорошо, что удалось потестировать Алмеру, а ведь хотел так заказать, основываясь на восторженных отзывах журналюг и местных зазывал. Просто кому потом морду бить, вот это да. Машина за 550 тысяч - это 17 000$, не должна быть таким дерьмом.
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

юрий писал(а):шевроле с рено сравнивать-делитанство.шеви по подвеске на 20т.гремит-бери если нравится бабло на ветер выкидывать. :[

Кстати забыл добавить, что стоимость Дэу Джентра в России по официальному завялению узбекской компании Uz-Daewoo будет начинаться от 399 000 руб. В базе автомобиль получит две подушки безопасности, кондиционер, противотуманные фары и иммобилайзер. Такие вот дела. Аналог Алмера будет стоить 480 000. Смешно не правда ли.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

юрий писал(а):шевроле с рено сравнивать-делитанство.шеви по подвеске на 20т.гремит-бери если нравится бабло на ветер выкидывать. :[
А вы владели хотя бы одним "Шевроле", что бы делать такие заявления.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

а вы владели альмерой чтобы поливать грязью?хорош блудить о чем не зннаем.за 50 лет и шеви были и прочие машинки.так что виртуальный блуд тут не уместен.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

юрий писал(а):а вы владели альмерой чтобы поливать грязью?
Покажите мне хотя бы 1 мой пост, где я альмеру поливаю грязью. Я просто не согласен с вашим высказыванием про шеви. Сейчас владею авто данной марки, пробег 80 тык, подвеска вся родная и я думаю до сотни легко доживет. Гонщик и за 5тык убьет любую не убиваемую подвеску.
Последний раз редактировалось OlegSX 16 июл 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

xapaycm писал(а): она по моему мнению не будет хуже моей Калины
Отсутствие салонного фильтра и даже простенького климат-контроля это конешно не хуже...
Про геометрическую проходимость я уже вообще молчу, надеюсь вы осознанно пересаживаетесь с компактного псевдокроссовера (как обозвали этот класс авто в рено) на пузотёрку?
А то есть кадры пересевшие на рио/солярисы потомучто выглядит интереснее, которые теперь уважительно классифицируют калину не меньше чем кроссовер, а раньше это был просто таз %)
Последний раз редактировалось Oliver 14 июл 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

юрий писал(а):.так что виртуальный блуд тут не уместен.

На этом форуме видимо уместно только враньё про " прекрасный" авто Алмера. Продажи надо повышать, понимаю. Весной говорил с менеджером который гонял это авто на Дмитровский полигон, он очень не лестно отзывался, я думал гонит, а оказалось правда. Ну зато во всех тестах косяки толерантно преподносятся как "особенность" данного авто. А то что авто тупо не едет на автомате, только у Антона в тесте было сказано.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

юрий писал(а):так что виртуальный блуд тут не уместен.
Большинство форумов для этого и создано, кулаками тут не помашешь :)
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
Ser@fim
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01

Сообщение Ser@fim »

А смысл ждать Джентру? Кого устраивает Шевроле, тот уже сейчас берет Кобальт с тем же самым 6-ступенчатым автоматом. Никаких очередей на него нет. А Джентра скорее всего на замену Нексии придет, снимут старушку с производства.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Джентра не видел, но если увижу скажу альмера лудше
Ответить

Вернуться в «Первые отзывы / тест-драйвы новой Nissan Almera»