Аэрография в дизайне новой Альмеры

Кузов, ЛКП и качество покраски, молдинги, защиты, внешний тюнинг
Ответить
Аватара пользователя
Pupsik
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29

Аэрография в дизайне новой Альмеры

Сообщение Pupsik »

Не всем нравится дизайн новой Альмеры, но ведь можно будет его улучшить. Давайте обсудим, что можно будет сделать с дизайном этой малышки когда она попадет в продажу, и вообще стоит с ней что-то сделать?
Аватара пользователя
Lapulya
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:15

Сообщение Lapulya »

Не знаю можно ли его исправить, может к августу все будет исправлено самим производителем, просто сейчас она выглядит, так будто перед взяли с одной модели а зад с другой. Что по сути совсем не эстетично.
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

Сообщение Rafa »

Можно будет сделать красивую аэрографию, и это все исправит, аэрография вообще очень хорошо моет скрыть все недостатки на машине и сгладить все неровности и шероховатости. Посмотрим, пусть выйдет.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

к сожалению хоть предлагай изменения хоть нет ни кто ничего менять не будет,любые изменения стоят оч больших денег и времени,японцам так как они сняли данную модель с производства изменения неинтересны в принципе,а руководству авто ваза думаю вообще ничего не интересно кроме набивания своих карманов,и повышения цен на "продукцию".
Аватара пользователя
krotik
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:47

Сообщение krotik »

Не понимаю, зачем тогда вообще покупать то, что не нравится, а потом что-то переделывать. Не берите, купите авто которое понравилось.А предлагать производителю менять что-то в автомобиле, который еще и не вышел тоже по меньшей мере странно. Может в живую он классный!
Аватара пользователя
foxy
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:01

Сообщение foxy »

А мне нравится дизайн, такой, немного агрессивный, приятная машинка. Я уже говорила здесь на форуме, купила бы такую. А из поменять... пластиковый салон, но это будет уже намного дороже, так что ничего не поменяла бы.
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

Мне кажется, что это как делить шкуру не убитого медведя. Как можно что-то улучшать, если мы ее в реале не видели. Может оказаться, что изменения уже внесены, сказали же, что это будет сюрприз.
Аватара пользователя
Бальтазар
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:44

Сообщение Бальтазар »

Знаете, а мне понравился дизайн... В меру хищный, в меру агрессивный. Не знаю как будет вести на дороге, в смысле обтекаемости, но смотрится прилично. А на счет аэрографии сомневаюсь. Ну это мне не нравится. У нас нет таких мастеров что бы это смотрелось, а черный кузов в любом случае, смотрится резко и достойно.
Ответить

Вернуться в «Экстерьер»