Модераторы. Набор новых: завершён. Жалобы на действующих

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Евгений не переживайте мы проведём тщательное расследования кто есть кто ,и обязательно накажем ваших обидчиков,просьба написать по ссылке сообщить модератору
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

наличие у модератора профильного авто, кстати, совсем не обязательное условие. На "дроме" у модератора "Альмеры" несколько месяцев не было - и ничего, справлялся как-то. :)
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Алексей Комаров писал(а):
Бывалый писал(а):вы даже не можете фото своей машины показать,какой из вас модератор
- А, может быть, и покажу, потом.
Николай, вы же всерьёз не сомневаетесь, надеюсь, что у меня имеется Nissan Almera 2013 комплектации Tekna с навигатором, о чём неоднократно писал тут на форуме. :)
вот я то как раз и сомневаюсь,типа машину купил ,а на фотоапарат денег не хватила
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Бывалый писал(а):обязательно накажем ваших обидчиков,просьба написать по ссылке сообщить модератору
Спасибо. Я сюда за технической информацией хожу и пишу только по техническим темам, как Вы могли заметить. А за "йумаром" я лучше к Петросяну на форум схожу.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Евгений писал(а):
Бывалый писал(а):обязательно накажем ваших обидчиков,просьба написать по ссылке сообщить модератору
Спасибо. Я сюда за технической информацией хожу и пишу только по техническим темам, как Вы могли заметить. А за "йумаром" я лучше к Петросяну на форум схожу.
петросян вроде на лексусе ездит,сомневаюсь что он вам поможет
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

вообще Administrator молодец хоть какое то разнообразия в нашь форум принёс,вон как все сразу стали писать,а то трещание глушителя и чехлы из тюли как то поднадоели,машина хорошая ездит не ломается о чём ещё говорить
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Бывалый писал(а):петросян вроде на лексусе ездит,сомневаюсь что он вам поможет
Да у нас свой Петросян тут имеется. И он ездит на "Альмере" "комфорт". Хотя, толку от него ровно столько же, сколько и от того, который на "Лексусе". И шутит так же неуклюже. :P
Последний раз редактировалось Евгений 12 авг 2013, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Господа, пишите только по делу. Не нужно флудить.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

по делу в принцене сухарь может быть модератором если сильно калину не будет хвалить,квадро отподает жадный до денег,коморов ведёт скрытую рекламму постоянно,в общем пока что один кондидат это сухарь
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Бывалый писал(а):Комаров ведёт скрытую рекламму постоянно
- Любой, кто войдёт в мой профиль на этом форуме и быстро прочитает по соответствующей ссылке все мои сообщения сразу убедится, что вы на меня возводите напраслину. Мягко говоря, пишите то, что вам кажется на ваш взгляд, а не то, что есть на самом деле.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

я высказал своё мнения если участники форума вас поддержат так тому и быть
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

людей мало на форуме,а машин ещё меньше за 4 месяца в калуге один раз встречал альмеру в москве ни разу,дизайн форума надо менять или на другую платформу переводить чтоб место в верху было чтоб высказыватся а не в темах всякую хрень писать
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Бывалый писал(а):людей мало на форуме,а машин ещё меньше за 4 месяца в калуге один раз встречал альмеру в москве ни разу,дизайн форума надо менять или на другую платформу переводить чтоб место в верху было чтоб высказыватся а не в темах всякую хрень писать
Не понял идею по поводу "высказаться вверху". Можно поподробнее?
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ну типа как на форуме мерседеса,газелистов, в верху идёт типа бегущая строка и кто он лайн пишет общается и это потом исчезает ,тоесть люди поговорили и всё, и в сообщения это не попадает,ну то есть мини чат
Последний раз редактировалось Бывалый 12 авг 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

AR писал(а):И ещё откровенный вопрос к кандидатам - кто-нибудь имел опыт модерирования автофорумов ?
Я был администратором радиофорума, на аф ещё не выдвигался...
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»