Nissan Almera и Lada Largus встанут на один конвейер

АВТОВАЗ начнет выпуск автомобилей Nissan Almera в ближайшее время.

«В настоящее время совместно с коллегами из Nissan мы активно занимаемся подготовкой к запуску этой модели. Начало производства запланировано уже совсем скоро — в ближайшие месяцы. Есть определенные сложности в том, что мы будем производить эти автомобили на той же линии, что и LADA Largus. Но работа ведется — и в инжиниринге, и в производствах. Отслеживаем подготовку еженедельно», — сказал Юг Демаршелье.

Как пишет корпоративное издание автозавода, с запуском Nissan Almera АВТОВАЗ станет мультибрендовым производителем. Но что даст предприятию этот статус? «Во-первых, АВТОВАЗ использует опыт Альянса и берет все лучшее у Renault и Nissan. С другой стороны, это реально доказывает: АВТОВАЗ действительно повышает уровень качества и готов производить автомобили также и под брендами Альянса. То есть мы получаем двойной эффект», — ответил на этот вопрос Юг Демаршелье.

Присоединяйтесь к обсуждению новой Ниссан Альмеры и Лада Ларгус на нашем форуме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: