Тест-драйв в Ярославле — 13 февраля

Добавлено 13 февраля: сегодня весь день онлайн-трансляция идёт у нас на форуме.

NissanAlmeraClub.ru совместно с Kolesa.ruУважаемые друзья! В эту среду, 13 февраля, в Ярославле компания Nissan проводит официальный тест-драйв новой Альмеры для прессы. В партнёрстве с нашими друзьями — автомобильным порталом Колёса.Ру — мы объявляем сбор вопросов и пожеланий к журналисту Колёс, который будет представлять на тест-драйве наш автоклуб.

Приветствуются любые вопросы и просьбы:

  • Сфотографировать крупно те или иные детали
  • Уточнить у представителей Ниссана технические вопросы или вопросы, касающиеся продаж
  • Выполнить те или иные упражнения (к примеру, проезд лежачих полицейских или попробовать загрузить в багажник три чемодана)
  • А также любые другие вопросы по новой Nissan Almera, которые Вас интересуют.

Вопросы оставляйте в этой теме на форуме. 13 февраля, в ходе онлайн-трансляции с тест-драйва, мы постараемся на все вопросы ответить! Вопросы можно будет задавать и во время тест-драйва. Но будет больше шансов, что Ваш вопрос используют, если вы напишите его заранее.

 Ярославль

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Владимир

    Хочу такой автомобиль с АКПП и 2-х литровым двигателем. Ведь на Дастере такое сочетание есть, почему бы не сделать это и на Альмере? Если не будет такого сочетания «движок-коробка» придется искать что-то другое. А жаль.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: